Kalender



Kalender sortieren Alle Termine Vereinsturniere SC Neckarsulm e.V. Jugend Senioren 1. Mannschaft 2. Mannschaft 3. Mannschaft


Juli 2018

Freitag 06.07.2018: 19 Uhr Saisonabschlussfeier

Freitag 13.07.2018: 20 Uhr Mitgliederversammlung

Freitag 27.07.2018: 20 Uhr 1. Turnier Neckarsulmer Sommerturnier 2018


August 2018

Freitag 03.08.2018: 20 Uhr 2. Turnier Neckarsulmer Sommerturnier 2018

Freitag 10.08.2018: 20 Uhr 3. Turnier Neckarsulmer Sommerturnier 2018

Freitag 17.08.2018: 20 Uhr 4. Turnier Neckarsulmer Sommerturnier 2018

Freitag 24.08.2018: 20 Uhr 5. Turnier Neckarsulmer Sommerturnier 2018

Freitag 31.08.2018: 20 Uhr 6. Turnier Neckarsulmer Sommerturnier 2018


September 2018

Freitag 14.09.2018: 20 Uhr 1. Turnier Neckarsulmer Blitz-Cup 2018/19
Sonntag 16.09.2018: 09 Uhr 1. Mannschaft 1. Runde Landesliga: SC Neckarsulm 1 - SC Bad Wimpfen 1
Sonntag 16.09.2018: 09 Uhr 2. Mannschaft 1. Runde Kreisklasse: SV Bad Friedrichshall 1 - SC Neckarsulm 2
Sonntag 16.09.2018: 09 Uhr 3. Mannschaft 1. Runde B-Klasse: SC Neckarsulm 3 - SC Künzelsau 2

Samstag 22.09.2018: 9. Otto-Beck Gedächtnisturnier

Freitag 28.09.2018: 20 Uhr 1. Runde 63. Neckarsulmer Stadtmeisterschaft 2018
Sonntag 30.09.2018: 09 Uhr 1. Mannschaft 2. Runde Landesliga: SC Ingersheim 1 - SC Neckarsulm 1


Oktober 2018

Freitag 05.10.2018: 20 Uhr 2. Runde 63. Neckarsulmer Stadtmeisterschaft 2018

Freitag 12.10.2018: 20 Uhr 2. Turnier Neckarsulmer Blitz-Cup 2018/19
Sonntag 14.10.2018: 09 Uhr 2. Mannschaft 2. Runde Kreisklasse: SC Neckarsulm 2 - SC Künzelsau 1

Freitag 19.10.2018: 20 Uhr 3. Runde 63. Neckarsulmer Stadtmeisterschaft 2018
Sonntag 21.10.2018: 09 Uhr 1. Mannschaft 3. Runde Landesliga: SC Neckarsulm 1 - SV Marbach 1
Sonntag 21.10.2018: 09 Uhr 3. Mannschaft 2. Runde B-Klasse: SC Künzelsau 2 - SC Neckarsulm 3


November 2018

Freitag 02.11.2018: 20 Uhr 4. Runde 63. Neckarsulmer Stadtmeisterschaft 2018

Freitag 09.11.2018: 20 Uhr 3. Turnier Neckarsulmer Blitz-Cup 2018/19
Sonntag 11.11.2018: 09 Uhr 2. Mannschaft 3. Runde Kreisklasse: SG Meimsheim-Gügl. 1 - SC Neckarsulm 2

Freitag 16.11.2018: 20 Uhr 5. Runde 63. Neckarsulmer Stadtmeisterschaft 2018
Sonntag 18.11.2018: 09 Uhr 1. Mannschaft 4. Runde Landesliga: SK Lauffen 1 - SC Neckarsulm 1

Freitag 30.11.2018: 20 Uhr 6. Runde 63. Neckarsulmer Stadtmeisterschaft 2018


Dezember 2018

Sonntag 02.12.2018: 09 Uhr 3. Mannschaft 4. Runde B-Klasse: SC Neckarsulm 3 - SF Schwaigern 3

Freitag 07.12.2018: 20 Uhr 4. Turnier Neckarsulmer Blitz-Cup 2018/19
Sonntag 09.12.2018: 09 Uhr 1. Mannschaft 5. Runde Landesliga: SC Neckarsulm 1 - Heilbronner SV 2

Freitag 14.12.2018: 20 Uhr 7. Runde 63. Neckarsulmer Stadtmeisterschaft 2018
Sonntag 16.12.2018: 09 Uhr 2. Mannschaft 4. Runde Kreisklasse: SC Neckarsulm 2 - SV Böckingen 2

Freitag 21.12.2018: 20 Uhr Traditionelles Weihnachtsturnier


Januar 2019

Sonntag 13.01.2019: 09 Uhr 3. Mannschaft 5. Runde B-Klasse: TSV Willsbach 3 - SC Neckarsulm 3

Sonntag 20.01.2019: 09 Uhr 1. Mannschaft 6. Runde Landesliga: SV Rochade Neuenstadt 1 - SC Neckarsulm 1

Sonntag 27.01.2019: 09 Uhr 3. Mannschaft 6. Runde B-Klasse: TSV Willsbach 4 - SC Neckarsulm 3


Februar 2019

Sonntag 10.02.2019: 09 Uhr 1. Mannschaft 7. Runde Landesliga: SC Neckarsulm 1 - SC Erdmannhausen 1
Sonntag 10.02.2019: 09 Uhr 2. Mannschaft 5. Runde Kreisklasse: SV Ivanchuk 1 - SC Neckarsulm 2

Sonntag 17.02.2019: 09 Uhr 3. Mannschaft 7. Runde B-Klasse: SC Neckarsulm 3 - TSV Willsbach 4

Sonntag 24.02.2019: 09 Uhr 1. Mannschaft 8. Runde Landesliga: TSG Öhringen 1 - SC Neckarsulm 1
Sonntag 24.02.2019: 09 Uhr 2. Mannschaft 6. Runde Kreisklasse: SF HN-Biberach 2 - SC Neckarsulm 2


März 2019

Sonntag 17.03.2019: 09 Uhr 2. Mannschaft 7. Runde Kreisklasse: SC Neckarsulm 2 - TSV Gerabronn 1

Sonntag 31.03.2019: 09 Uhr 1. Mannschaft 9. Runde Landesliga: SC Tamm 1 - SC Neckarsulm 1
Sonntag 31.03.2019: 09 Uhr 3. Mannschaft 9. Runde B-Klasse: SF Schwaigern 3 - SC Neckarsulm 3


April 2019

Sonntag 07.04.2019: 09 Uhr 2. Mannschaft 8. Runde Kreisklasse: SC Widdern 1 - SC Neckarsulm 2


Mai 2019

Sonntag 05.05.2019: 09 Uhr 2. Mannschaft 9. Runde Kreisklasse: SC Neckarsulm 2 - SV Bad Rappenau 1

Sonntag 12.05.2019: 09 Uhr 3. Mannschaft 10. Runde B-Klasse: SC Neckarsulm 3 - TSV Willsbach 3